10 марта 2010 года
Информационное сообщение № 3 Оргкомитета Четвертого международного форума «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении информационной безопасности и противодействии терроризму»

В период с 12 по 15 апреля 2010 года в г. Гармиш-Партенкирхене (Германия) состоится четвертый международный форум, на котором происходит обмен опытом представителей российских и зарубежных государственных и бизнес-структур в области обеспечения информационной безопасности и противодействия терроризму.

В соответствии с Поручениями Президента Российской Федерации официальным организатором форума является МГУ имени М. В. Ломоносова в лице Института проблем информационной безопасности МГУ (информация о форуме находится на сайте www.iisi.msu.ru).

Финансирование форума осуществляется за счет средств федерального бюджета, внебюджетных средств МГУ имени М. В. Ломоносова, спонсорских взносов (см. Положение о спонсорстве четвертого форума) и средств организаций-участников.

В связи с ограниченностью мест на конференции решение об участии будет приниматься оргкомитетом в порядке очередности получения заявок на участие.

В 2010 году оформление участия в форуме проводится туристической фирмой при МГУ имени М.В.Ломоносова «Туринфо Глобал Тревел», продажа авиабилетов осуществляется туристической фирмой при МГУ имени М. В. Ломоносова «Туринфо группа РФР».

Адрес, контактные номера телефонов и реквизиты Оргкомитета форума:
119992, г. Москва, Мичуринский проспект, д. 1, офис 10 (Четвертый международный форум в г. Гармиш-Партенкирхене).
Телефоны: 8 (495) 932-89-58, 8 (495) 939-50-49.
Факс: 8 (495) 939-20-96.
E-mail: iisi[-at-]iisi.msu.ru.

Заместитель председателя Оргкомитета форума
В. В. Соколов