11 марта 2014 года
Информационное сообщение №3
Восьмого международного научного форума "Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности"

ОРГКОМИТЕТ ВОСЬМОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 3

ВОСЬМОЙ Международный научный форум

«Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности»

Сроки проведения: 21 - 24 апреля 2014г.

Место проведения: г.Гармиш-Партенкирхен, Мюнхен, Германия.

В связи с тем, что 21 апреля 2014г. (понедельник) является официальным нерабочим днем в ряде стран Западной Европы, полномасштабное открытие Форума состоится 22 апреля 2014г.

C 2013 года Оргкомитет начал издавать Труды Форума (см. ссылку на подготовленное издание Трудов Седьмого Форума на русском и английском языках: http://www.iisi.msu.ru/UserFiles/File/bayern2013/Forum2013.pdf).

По итогам Форума этого года также планируется издать сборник трудов.

Для формирования Программы и подготовки к изданию трудов просим участников (по возможности) определиться с темами предполагаемых докладов (с указанием соответствующего секционного заседания) и направить нам до 1 апреля с.г. тему своего выступления (в пределах 10-15 минут) и аннотацию доклада (до 10 строк) в формате Microsoft Word.

Приложение: График заседаний Восьмого Форума (по состоянию на 11 марта 2014г.).

Институт проблем информационной безопасности
МГУ имени М.В.Ломоносова.